Катушка пластика ePLA Matte ESUN 1.75 мм 1кг., Dark Grey (Серый)
Строгий темно-серый цвет с матовым эффектом, придающий деталям вид конструкционного металла или обработанного графита.
Особенности и преимущества
- Профессиональный индустриальный вид
- Идеальное скрытие технологических слоев
- Высокая ударная вязкость
- Стабильная печать на высоких скоростях
- Минимальная потребность в постобработке
Описание
Обзор ePLA-Matte Dark Grey
Темно-серый матовый PLA — фаворит среди инженеров и дизайнеров. Он подчеркивает геометрию объекта и его грани, не отвлекая внимание бликами. Идеально подходит для функциональных прототипов и технических корпусов.
Практическое применение
Этот филамент обладает повышенной плотностью цвета (не просвечивает), что позволяет печатать стенки в 2-3 периметра без потери глубины оттенка. Пользователи отмечают, что на сером матовом пластике лучше всего видна детализация при работе с художественными миниатюрами.
Характеристики
| Бренд | Esun |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Удлинение при разрыве | 12% |
| Модуль упругости | 1915 MPa |
| Плотность | 1.174 г/см³ |
| Вес нетто | 1 кг |
| Совместимость | Любые FDM 3D принтеры |
| Тип материала | ePLA-Matte |
| Предел прочности на разрыв | 32.2 MPa |
| Прочность на изгиб | 51.3 MPa |
| Ударная прочность по Изоду | 8.5 кДж/м2 |
| Индекс расплава | 4 г/10 мин (190 °C/ 2.16 кг) |
| Температура размягчения | 56 °C |
| Рекомендуемая температура подогрева площадки | 60 °C |
| Вид упаковки | Картонная коробка, герметичный пакет с силикагелем |
| Температура плавления | 205 — 225 °C |
| Рекомендуемая скорость печати | 40 — 120 мм/с |
| Материал катушки | Вторично переработанный картон |
| Размеры катушки | Диаметр 200 мм, ширина 64 мм, диаметр посадочного отверстия 53 мм. |










