3D-принтер Комплект Anycubic Photon Mono X 6K + Устройство Anycubic Wash & Cure Plus
Доступные технологии для творческой реализации.
Anycubic Photon Mono X 6K – принтер на основе фотополимерной смолы с большим экраном 9,25 дюйма и разрешением 6K. Мощный полимерный ЖК-принтер с очень высоким разрешением для точных моделей. Большой формат Anycubic Photon Mono X 6K позволяет печатать большие модели с мелкими деталями.
Anycubic Wash & Cure Plus – устройство для очистки и дополнительного отверждения напечатанных изделий, которое унаследовало преимущества предыдущих моделей Anycubic, при этом имеет ряд дополнительных особенностей: большой размер и более высокую производительность.
Характеристики
Anycubic Photon Mono X 6K
| Наличие | Снят с производства |
| Бренд | Anycubic |
| Корпус принтера | Закрытый |
| Технология печати | Фотополимерная смола (LCD/DLP/SLA) |
| Область печати | 197 х 122 х 245 мм |
| Расходные материалы | Фотополимерная смола |
| Область применения | Стоматология, Ювелирное дело |
| Толщина слоя | 0,01–0,15 мм |
| Скорость печати | ≤ 8 см / час |
| Способ подключения | USB (Флеш-накопитель), USB (Кабель) |
| Гарантия | 1 год |
| Точность по оси XY | 34 мкм. 5760 x 3600 пикселей (6K) |
| Точность по оси Z | 0,01 мм |
| Источник света | параллельная матрица (светодиод x 40 |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | сенсорный экран 3,5 дюйма |
| Вес нетто | 11 |
| Габариты устройства | 475 x 290 x 270 |
| Разрешение матрицы | 5760 x 3600 px |
| Мощность | 120 Вт. |
| Программное обеспечение | Photon WorkShop |
| Экран экспозиции | монохромный 9,25 дюйма |
| Площадь экрана | 38,22 дюйма² / 248,75 см². |
| Плотность мощности | 5 000 - 6 500 мкВт / см² / 34 150 - 44 395 люкс |
| Коэффициент контрастности | 350: 1 |
Устройство для очистки и дополнительного отверждения моделей Anycubic Wash & Cure Plus
| Наличие | Снят с производства |
| Бренд | Anycubic |
| Длина УФ-волны | 405 нм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Габариты упаковки | 400x400x550 мм |
| Вес брутто | 10 кг |
| Габариты устройства | 290х270х479 мм |
| Размер мойки | 192 x 120 x 290 мм |
| Размер камеры | 190 x 245 мм |
