Меню
Каталог
Информация

Цветной 3D-принтер ComeTrue T10

27.04.2017
Комментариев: 0

t10 полноцветный 3д принтер

ComeTrue T10, полноцветный 3D-принтер

На рынке не так много предложений полноцветных 3D-принтеров, работающих в цветовой палитре RGB, и MicroTouch T10 от MicroJet является одним из таковых.

Принтер ComeTrue T10 3D разработан компанией MicroJet Technology Co. Ltd, расположенной в Тайване — компанией с 400 сотрудниками и 20-летним опытом сздания струйных головок для двумерных принтеров. Похоже, что компания пытается использовать свой опыт в производстве цветных 3D-принтеров.

ComeTrue — бренд, под которым существует T10, предполагается, что MicroJet в будущем может продвигать дополнительное 3D-оборудование для печати с этим брендом.

3D-принтер ComeTrue T10, похоже, использует процесс, подобный процессу ZCorp, поскольку он приобретен 3D Systems: использует головки для струйной печати, чтобы выборочно погрузить окрашенный связующий материал на плоский слой тонкого белого пластикового порошка. Повторяя этот процесс слой за слоем, вы можете получить 3D-печать полноцветного объекта.

t10 полноцветный 3д принтер

Материал связующего состава находится в удобном слоте цветного 3D-принтера ComeTrue T10


После печати второй блок используется для удаления избытка порошка с помощью воздушной промывки. Для завершения отделки отпечаток нагревают, а затем накладывают дополнительный жидкий связующий материал. MicroJet предоставляет оборудование и расходные материалы для всех этапов этого процесса.

t10 полноцветный 3д принтер

t10 полноцветный 3д принтер

Типовые отпечатки с цветного 3D-принтера ComeTrue T10


Отпечатки хорошего качества, по крайней мере, соответствуют тому, что производят на аналогичном оборудовании 3D Systems. Однако цена на T10 составляет около 30 000 долларов.

27.04.2017
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос