Меню
Каталог
Информация

Профессиональный настольный 3D-принтер Mankati E180

02.08.2017
Комментариев: 0

mankati 3d printer

Mankati представили мощный профессиональный настольный 3D-принтер: модель E180.

E180 находится в классе специальных настольных 3D-принтеров, которые предлагают высокотемпературные возможности, что делает его «профессиональной» машиной, потому что она может использовать более профессиональные материалы.

Эта высокотемпературная способность проявляется в нескольких специфических особенностях, в том, что касается хотэнда, который может нагреваться до 350 ° C, что на 100 градусов выше, чем у обычных настольных 3D-принтеров. Печатная пластина может нагреваться до 110 ° C, а между двумя из них полностью закрытая металлическая сборная камера с металлическими линейными рельсами поддерживается при 60 ° C. Это достаточно высокая температура, чтобы сохранить все, кроме самых ошибочных материалов, из-за деформации. Линейные направляющие должны работать лучше, чем система ремня при более высоких температурах, встречающихся в сборной камере.

Экструдер mankati e180Высокотемпературная экструзионная система Mankati E180 3D

Этот 3D-принтер должен работать более надежно, чем большинство аналогов, и обеспечить хорошее качество печати.

Полностью собранный блок имеет множество функций, кроме высокой температуры. Вот наиболее важные дополнительные функции:

  • Система очистки воздуха очистит вентилируемый воздух, делая эту машину более удобной для офиса, чем большинство ее конкурентов, особенно при использовании более необычных материалов.
  • Система бортовой камеры может использоваться с включенными сетевыми возможностями и удаленным приложением для мониторинга и управления работой машины.
  • Их система экструзии имеет очень короткую длину привода, 50 мм, что, по их утверждению, является самым коротким в мире. Независимо от того, кем может быть владелец записи, это, безусловно, должно позволить намного более тонкий контроль над экструдиями - не должно быть строгих отпечатков с E180.
  • E180 может обнаруживать, когда заканчивается нить и уведомляет операторов. Он приостанавливает печать, позволяя замену катушки накаливания, чтобы печать могла быть успешно возобновлена ​​и завершена.
  • Программное обеспечение для управления позволяет контролировать кластеры E180, что позволяет профессиональному офису поддерживать набор машин.

хотэнд mankati e180
Сопло хотэнда, где он успешно печатает довольно длинную структуру моста

Высокие температуры в камере требуют одинаково подобранной системы охлаждения, которую предоставил Mankati. Эта система охлаждения достаточно мощна, чтобы печатать мосты, показанные на слайде. Посмотрите их видео, чтобы увидеть это в действии.

Объем камеры печати не особенно велик на E180 при 180 x 180 x 200 мм (отсюда и название его продукта), но он может печатать слои размером 0,06 мм, что делает позволяет печатать очень точно и добиваться более гладкой поверхности.

К счастью, E180 - это система открытых материалов, подходящая для профессионального использования. Вы можете использовать любую нить с диаметром 1,75 мм, а Mankati говорит, что они поддерживают «ABS, PLA, PC, нейлон, TPU, PETG, ASA, HIPS, углеродное волокно и т. д.»

Машина, по-видимому, оценивается по относительно низким USD 2,160, хотя вам также придется заплатить за доставку. Это очень хорошая цена по сравнению с альтернативными машинами этого качества и уровня функциональности. Хорошие новости для профессионалов.

02.08.2017
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос