Меню
Каталог
Информация

Stanley Black and Decker выпускают новый 3D-принтер Stanley Model 1

06.04.2017
Комментариев: 0

Ведущий производитель инструментов Stanley Black & Decker (Стэнли Блэк и Декер) уже более 100 лет является ведущим новатором в своей области, и ему все еще удается идти в ногу с последними технологическими разработками. Вчера компания New Britain объявила о выпуске своего первого 3D-принтера. Разработанный в партнерстве с Sindoh, 3D-принтер Stanley Model 1 предназначен для потребительского рынка, ориентированного как на новичков, так и на опытных пользователей.

Model 1 является 3D-принтером FFF / FDM и будет одинаково хорошо работать с нитями PLA или ABS, а перезаправляемые картриджи доступны в белом, черном, красном, синем, сером, желтом и зеленом цветах. Нить накачивается и разгружается автоматически, что является уникальным удобством для машин, работающих в ценовом диапазоне Model 1, большинство из которых требуют трудоемкой ручной буферизации и размотки. 3D-принтер имеет максимальный объем сборки 200 мм x 200 мм x 185 мм, благодаря съемной печатающей головке.

 

3d принтер Stanley Model 1 от Stanley Black and Decker

Обращаясь к новым пользователям технологии 3D-печати, Stanley Model 1 предоставит пошаговое руководство процессом на встроенном 5-дюймовом цветном сенсорном экране. Выравнивание и регулировка печатного слоя легко справиться с этим дисплеем, или, альтернативно, это можно сделать вручную. Кровать также нагревают при постоянной температуре, что предотвратит деформацию трехмерного печатного объекта во время фазы охлаждения.

Модель 1 может похвастаться впечатляющим выбором вариантов подключения, с возможностью прямой загрузки файлов с USB-накопителя или даже удаленного управления принтером через беспроводную сеть. Процесс можно легко контролировать онлайн с помощью встроенной веб-камеры и внутреннего светодиодного освещения.

3d принтер Stanley Model 1 от Stanley Black and Decker

Последний проект Стэнли был результатом сотрудничества с Sindoh, в центре внимания которого также было упрощение технологии 3D-печати, максимально возможное привлечение в нее как можно большего числа пользователей. Поэтому их продукт был оптимизирован так, чтобы быть максимально доступным и без проблем, с гарантированным невероятно надежным, тихим и безопасным функционированием. Модель Стэнли 1 предназначена для настольных 3D-принтеров, главным образом для людей, которые хотят быстро прототипировать любые проекты, над которыми они могли бы работать.

Модель Стэнли 1 предназначена для розничной продажи по очень разумным ценам в 1325 долларов США, и она будет продаваться исключительно через Amazon, с целью углубить рынок в любительских любителях и любопытных 3D-мастеров для новичков. Его успех потенциально может побудить еще больше производителей ориентироваться на эту конкретную демографическую ситуацию. Надеемся, что скоро мы увидим, что новаторские и футуристические возможности технологии 3D-печати легче интегрируются в повседневную жизнь.

06.04.2017
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос