Меню
Каталог
Информация

3D-принтеры из Китая

07.04.2015
Интересное
Комментариев: 0

С каждым днем увеличивается количество организаций и обычных людей, кому для тех или иных целей нужна трехмерная печать. Если когда-то принтер считался чем-то очень дорогим, непонятным и недосягаемым, то в настоящее время приобрести эти высокотехнологические устройства могут многие. Если говорить о том, где именно могут быть использованы 3D-принтеры, то тут стоит упомянуть науку в самых разных областях, в бизнесе, а порой и в производстве. 3D-принтеры из Китая обладают высоким качеством печати, широкой функциональностью и надежностью в работе. Помимо всего прочего, китайские 3D-принтеры – это еще и самые недорогие в мире устройства такого плана. 

CHINA_3DP.jpg
С помощью принтеров 3D создаются физические объекты посредством послойного способа печати. Материалом, из которого могут быть изготовлены предметы, может служить специальная пластиковая нить или состав жидких полимеров. Безусловно, весь процесс создания изделия контролируется компьютером, на которых, собственно, и создается трехмерная модель того, что впоследствии планируется создать в реале.

Зачастую китайские 3D-принтеры применяют для изготовления модели определенного изделия, которое затем планируют делать массово из иного материала. Из-за относительной дешевизны, 3D-принтеры из Китая применяют и в мелком производстве, в изготовлении шаблонов. Современные 3D-принтеры дают возможность сделать практически любой по сложности точный по размерам и другим параметрам прототип любого изделия.

Мы уже говорили о большой востребованности именно китайских принтеров, поскольку соотношение качества и цены нравится покупателям по всему миру. Японские и американские принтеры 3D могут стоить в несколько раз дороже принтеров, произведенных в Китайской Народной Республике. Что же касается технических характеристик, функциональности принтера 3D из Китая, то он не уступает устройствам, произведенным в той же Японии или США. Важно понимать, что китайские 3D-принтеры тоже являются высокотехнологичными, порой идентичными в своих характеристиках принтерам из перечисленных выше стран.

Поставки принтеров 3D из Китая и специальных расходных материалов к ним могут быть организованы через консалтинговые компании. Они способны наладить поставки 3D принтеров прямо от производителей, работающих в КНР. Качественные и недорогие 3D-принтеры из Китая – это то, на чем можно организовать собственный бизнес.

07.04.2015
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос