Меню
Каталог
Информация

E3D объявили о выпуске нового экструдера Titan Aero

31.03.2017
Новости
Комментариев: 1

Английская компания E3D Online, известная своими разработками в области 3д-печати, анонсировала технические спецификации и цены на новые экструдеры Titan Aero.

По утверждению компании, новое устройство собрало себе «лёгкость, производительность, надежность и удобство использования предыдущих экструдеров V6 и Titan».

Titan Aero имеет дополнительные 25 мм высоты по оси Z по сравнению с V6 и Titan. Новый Titan Aero также очень легкий и жесткий, в E3D говорят, что это позволяет ему работать с самым быстрым принтером FFF/FDM и лучше справляться с перегрузками.

e3d titan aero

Увеличение высоты Titan Aero Z. Изображение E3D-Online.

Благодаря короткому, ограниченному участку наплавляющему филамент, Aero отлично подходит для гибких и эластичных материалов. Это сводит к минимуму места, где филамент может изгибаться или застрять, что улучшает качество печати гибкими материалами. Короткий путь филамента также полезен для обычных пластиков, это означает, что экструзия может начинаться и останавливаться быстрее, обеспечивая точную и более чистую печать.

2-в-1 Titan Aero построен на баще E3D V6 всех металлических конструкций и может печатать при температуре до 400 ° C. Пользователи могут обмениваться компонентами с модульной экосистемой E3D в соответствии с их потребностями. Модули включают датчики температуры, нагревательные блоки или одну из 92 различных форсунок E3D.

   ANBpupV.gif

E3D сообщают, что Титан был хорошо принят бетта-тестерами. Ютубер 3DMakerNoob дал одобрение: «С момента установки Titan Aero, мой 3D-принтер выглядит как другая машина».

Titan Aero доступен в виде самостоятельного комплекта или как обновление для владельцев экструдера Titan. Aero поставляется в диаметрах 1,75 мм и 3 мм. Розничная цена составит от 90 фунтов стерлингов для полного экструдера Aero и комбинации hotend или от £ 32 для модернизации существующего Titan до Aero.

http://e3d-online.com/titan-aero-hot-end-extruder

31.03.2017
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Жалко, что 2 года назад я это не прочитал :O(
Ronniecax 02.04.2017
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос