Меню
Каталог
Информация

LayerTrove – новейшая библиотека 3D-моделей

21.09.2016
Обзоры
Программы
Комментариев: 0

Расположенная в Шотландии компания LayerTroveкоторая является также идейной вдохновительницей сайта по обмену 3D-проектами Design Share Make, запустила новую платформу для 3D-моделей высокого качества.

Сайт разработан как средство поддержки эксклюзивной коллекции 3D-моделей и проектов, которые доступны для загрузки и воспроизведения каждому, кто имеет доступ к 3D-принтеру. У сайта есть и постоянно растущий блог, в котором обсуждаются последние достижения настольной 3D-печати.

Вам также может быть интересно: ТОП-10 сайтов с бесплатными моделями для 3D-принтеров

LayerTrove модели для 3d принтераМодели для 3d принтера

Исполнительный директор LayerTrove Росс Мэддокс, объясняя важность запуска нового сайта, сказал: «Каждый день продается около тысячи 3D-принтеров, и спрос на 3D-модели быстро растет. Несмотря на то, что миллионы моделей доступны бесплатно, многие из них низкого качества, некоторые вообще невозможно напечатать. Наши клиенты любят проверенный и протестированный контент LayerTrove, который позволяет избежать впустую потраченного пластика и разочарований».

И на этом компания LayerTrove останавливаться не собирается, в перспективе она планирует расширить свою коллекцию высококачественных 3D-моделей. Модели, получить которые не составляет никакого труда, предназначены для тех, у кого есть настольный принтер, но нет дизайнерских талантов — а присоединиться к миру 3D-печати хочется. В компании говорят, что «чем больше высококачественного контента будет доступно для печати, тем с большей вероятностью настольная 3D-печать станет мейнстримом».

Модели для 3d принтераМодели для 3d принтера

Профессиональные модели доступны на LayerTrove всего за $4,99, здесь есть такие важные категории, как, например, Симпсоны и диснеевские персонажи, и даже реплики шаттлов НАСА. Хотя большинство доступных сейчас моделей —это сувениры и безделушки, в будущем, когда платформа наберет популярность, можно будет ожидать появления и более практичных разработок.

Модели для 3d принтераМодели для 3d принтера

LayerTrove отличается от платформ по обмену 3D-проектами, вроде ее сестринской Design Share Make или, например, MyMiniFactory, тем, что ее модели проверены и разработаны ее собственными профессиональными художниками (отсюда и цена), а это не то, что доступные в других местах загружаемые неизвестно кем файлы. Кроме того, если верить LayerTrove, каждая модель прошла тщательное тестирование, чтобы обеспечить ее максимально высокое качество.

Фото любезно предоставлены LayerTrove

21.09.2016
© 3DPT - Техно 3D - 3dpt.ru
Обсуждение
Имя
E-mail
Комментарий
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Комментарии
Пока нет комментариев
Бесплатное обучение Бесплатное обучение
Доставка по России Доставка по России
Сервисная служба Сервисная служба
Гарантия на все модели Гарантия на все модели
Любая форма оплаты Любая форма оплаты
Запрос